Донецк - Алчевск - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Днепропетровск — Луганск
03:00 05:15
2 ч 15 мин
пн
Одесса — Луганск
04:00 06:15
2 ч 15 мин
пн
Донецк— Луганск
07:00 09:15
2 ч 15 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Луганск
07:45 10:05
2 ч 20 мин
ежедн.
Седово — Луганск
08:30 10:35
2 ч 5 мин
по чётным
Седово — Луганск
08:30 10:35
2 ч 5 мин
по нечётным
Мариуполь — Луганск
09:05 11:55
1 день 3 ч
ежедн.
Донецк— Луганск
09:50 11:30
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Луганск
10:10 13:00
2 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Луганск
10:10 13:00
2 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Алчевск
10:25 12:30
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Первомайск
12:00 14:15
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Свердловск
12:15 14:35
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Стаханов
14:30 17:00
2 ч 30 мин
ежедн.
Донецк— Свердловск
14:45 16:45
2 ч
по нечётным
Донецк— Свердловск
14:45 16:45
2 ч
по чётным
Донецк— Луганск
15:15 16:35
1 ч 20 мин
ежедн.
Бердянск — Стаханов
15:40 18:45
3 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Луганск
16:00 18:35
2 ч 35 мин
ежедн., кроме вт
Донецк, Южн.— Луганск
16:00 18:35
2 ч 35 мин
ежедн., кроме вт
Донецк— Луганск
16:00 17:48
1 ч 48 мин
ежедн.
Бердянск — Белокуракино
16:35 19:00
2 ч 25 мин
ежедн.
Донецк— Алчевск
17:35 19:55
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Счастье
18:05 20:05
2 ч
ежедн.
Донецк— Луганск
19:20 21:00
1 ч 40 мин
ежедн.