Донецк - Артемовск

Рейсы Отправление Прибытие (Артемовск)
В пути Периодичность
Донецк, Зап.— Воронеж
05:05 07:10
2 ч 5 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Старый Оскол
05:20 07:05
1 ч 45 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Старый Оскол
05:20 07:05
1 ч 45 мин
по чётным
Донецк, Зап.— Лебедин
05:55 07:55
1 день 2 ч
по чётным
Донецк, Зап.— Воронеж
06:05 08:10
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Старый Оскол
06:20 08:05
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Старый Оскол
06:20 08:05
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Северодонецк
06:30 08:30
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Лебедин
06:55 08:55
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Лебедин
06:55 08:55
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Лебедин
06:55 08:55
1 день 2 ч
по нечетным
Донецк, Зап.— Артёмовск
07:00 08:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Рубежное
07:30 09:10
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
07:30 10:10
2 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Северодонецк
07:30 09:30
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
07:45 09:35
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
08:00 09:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
08:30 11:10
2 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Рубежное
08:30 10:10
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Лисичанск
08:30 10:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
08:45 10:35
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Соледар
08:50 10:40
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Лисичанск
09:30 11:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Соледар
09:50 11:40
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
10:00 11:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
10:30 12:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Мариуполь — Северодонецк
10:40 12:30
1 ч 50 мин
ежедн.
Мариуполь — Северодонецк
10:40 12:30
1 ч 50 мин
ежедн.
Седово — Стаханов
10:50 12:55
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
11:00 12:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Бердянск — Артёмовск
11:05 12:30
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
11:30 13:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Седово — Стаханов
11:50 13:55
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
11:50 13:40
1 ч 50 мин
ежедн.
Бердянск — Артёмовск
12:05 13:30
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Рубежное
12:15 14:25
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
12:50 14:40
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
12:50 14:40
1 ч 50 мин
ежедневно, кроме пт, вс
Донецк, Зап.— Артёмовск
13:10 15:00
1 ч 50 мин
пт, вс
Донецк, Зап.— Артёмовск
БАЗ-25
13:10 15:00
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Рубежное
13:15 15:25
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Киев
13:15 14:35

Артемовск (техостановка)
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Сватово
13:25 15:05

Артемовск (техостановка)
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
13:50 15:40
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
13:50 15:40
1 ч 50 мин
пт, вс
Донецк, Зап.— Старобельск
13:50 15:50
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
13:50 15:40
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Кременная
14:10 16:10
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Киев
14:15 15:35
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
14:20 17:00
2 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Сватово
14:25 16:05
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Старобельск
14:50 16:50
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Соледар
15:10 17:00
1 ч 50 мин
ежедневно
Донецк, Зап.— Кременная
15:10 17:10
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
15:20 18:00
2 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Рубежное
15:30 17:24
1 ч 54 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
16:00 17:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Соледар
16:10 18:00
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Северодонецк
16:30 18:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Рубежное
16:30 18:24
1 ч 54 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
17:00 18:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Кривой Рог — Артёмовск
17:15 19:00
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Северодонецк
17:30 19:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Первомайск
17:50 19:15
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
18:00 19:55
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
18:00 19:55
1 ч 55 мин
пт, вс
Кривой Рог — Артёмовск
18:15 20:00
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
18:30 20:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
18:30 20:20
1 ч 50 мин
пт, вс
Донецк, Зап.— Первомайск
18:50 20:15
1 ч 25 мин
ежедн.
Бердянск — Артёмовск
19:30 21:05
1 ч 35 мин
ежедн.
Бердянск — Артёмовск
20:30 22:05
1 ч 35 мин
ежедн.
Мариуполь — Харьков
22:05 23:35

Артемовск (техостановка)
1 ч 30 мин
пн, пт, сб, вс
Мариуполь — Харьков
22:05 23:35
1 ч 30 мин
пн, пт, сб, вс
Мариуполь — Харьков
23:05 23:35
1 день 1 ч
ежедн.
Мариуполь — Харьков
23:05 23:35

Артемовск (техостановка)
1 день 1 ч
ежедн.