Донецк - Бердянск - карта

Рейсы Отправление (Южный АВ)
Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Бердянск
05:55 09:45
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
06:55 10:45
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
06:55 10:45
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
07:55 11:45
3 ч 50 мин
ежедн.
Снежное — Бердянск
08:22 12:25
4 ч 3 мин
ежедн.
Донецк — Херсон
08:40 13:15
4 ч 35 мин
ежедн.
Снежное — Бердянск
09:22 13:25
4 ч 3 мин
ежедн.
Горловка — Бердянск
09:40 13:25
3 ч 45 мин
ежедн.
Донецк — Херсон
09:40 14:15
4 ч 35 мин
ежедн.
Святогорск — Бердянск
09:55 13:50
2 дня 4 ч
ежедн.
Амвросиевка — Бердянск
10:30 15:10
4 ч 40 мин
ежедн.
Горловка — Бердянск
10:40 14:25
3 ч 45 мин
ежедн.
Святогорск — Бердянск
10:55 14:50
2 дня 4 ч
ежедн.
Лисичанск — Бердянск
11:10 15:35
4 ч 25 мин
ежедн.
Амвросиевка — Бердянск
11:30 16:10
4 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
11:35 15:35
4 ч
ежедн.
Лисичанск — Бердянск
12:10 16:35
4 ч 25 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
12:35 16:35
4 ч
ежедн.
Донецк — Бердянск
12:50 17:30
4 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Одесса
13:40 17:40
4 ч
по нечётным
Донецк — Одесса
13:40 17:40
4 ч
по чётным
Донецк — Бердянск
13:50 18:30
4 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
14:10 18:05
3 ч 55 мин
ежедн.
Донецк — Одесса
14:40 18:40
4 ч
вс
Донецк — Одесса
14:40 18:40
4 ч
пн
Артёмовск — Бердянск
15:05 18:50
3 ч 45 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
15:10 19:05
3 ч 55 мин
ежедн.
Стаханов — Бердянск
15:20 19:35
4 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Бердянск
15:35 19:25
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Токмак
15:50 20:28
4 ч 38 мин
ежедн.
Артёмовск — Бердянск
16:05 19:50
3 ч 45 мин
ежедн.
Стаханов — Бердянск
16:20 20:35
4 ч 15 мин
пн., вт.
Донецк — Бердянск
16:35 20:25
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Одесса
17:50 21:30
3 ч 40 мин
по чётным
Донецк — Одесса
17:50 21:30
3 ч 40 мин
по нечётным
Донецк — Одесса
18:50 22:30
3 ч 40 мин
пн.
Донецк — Одесса
18:50 22:30
3 ч 40 мин
вс.
Донецк — Ялта
19:00 22:20
3 ч 20 мин
ежедн.
Донецк — Ялта
20:00 23:20
3 ч 20 мин
ежедн.
Донецк — Ялта
20:00 23:15
3 ч 15 мин
ежедн.