Схема проезда Донецк - Дебальцево

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Днепропетровск — Луганск
02:30 04:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Одесса — Луганск
04:00 05:33
1 ч 33 мин
по чётным
Одесса — Луганск
04:00 05:33
1 ч 33 мин
по нечётным
Одесса — Луганск
04:00 05:33
1 ч 33 мин
ежедн.
Херсон — Луганск
05:06 07:45
2 ч 39 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск
07:40 08:40
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Дебальцево
08:00 09:40
1 ч 40 мин
ежедн.
Мариуполь — Луганск
09:05 11:05
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Мироновский
11:00 12:25
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск
12:15 13:25
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дебальцево
13:00 14:40
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск
13:40 15:00
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Ровеньки
14:40 16:00
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск
14:45 15:55
1 ч 10 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Свердловск
14:45 15:55
1 ч 10 мин
по чётным
Бердянск — Стаханов
15:40 17:55
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Мироновский
16:30 17:55
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дебальцево
17:30 19:00
1 ч 30 мин
ежедн.