Схема маршрута: Донецк - Димитров

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Зап.— Димитров 08:05 09:40 1 ч 35 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Димитров 09:20 10:49 1 ч 29 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Димитров 13:05 14:43 1 ч 38 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Димитров 14:10 15:39 1 ч 29 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Димитров 18:11 19:36 1 ч 25 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Димитров 18:45 20:14 1 ч 29 мин ежедн.