Донецк - Доброполье - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Зап.— Доброполье
08:35 10:35
2 ч
ежедн.с 02.12
Донецк, Зап.— Александровка
09:00 10:55
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Белозерское
09:45 11:40
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Александровка
10:20 12:31
2 ч 11 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Доброполье
12:05 14:00
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Новодонецкое
12:25 14:30
2 ч 5 мин
ежедн.с 02.12
Донецк, Зап.— Александровка
13:25 15:21
1 ч 56 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Доброполье
13:55 15:40
1 ч 45 мин
только 6, 13 дек
Донецк, Зап.— Доброполье
13:55 15:40
1 ч 45 мин
ежедн., кроме пт с 02.12
Донецк, Зап.— Новодонецкое
14:40 16:35
1 ч 55 мин
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап.— Александровка
16:10 18:08
1 ч 58 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Белозерское
17:05 18:30
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Новодонецкое
17:40 19:25
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Новодонецкое
18:40 20:40
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Новодонецкое
19:30 21:28
1 ч 58 мин
ежедн.