Схема движения автобуса Донецк - Докучаевск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Докучаевск
06:00 06:50
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
06:15 07:05
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
06:45 07:35
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
07:05 09:00
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
07:20 08:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
07:35 09:30
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
07:50 09:05
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
08:05 09:20
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
08:20 09:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
08:35 09:25
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
08:50 09:40
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
09:05 09:55
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
09:20 10:10
50 мин
ежедн.
Донецк — Старогнатовка
09:30 10:30
1 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
09:35 10:25
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
09:50 11:50
2 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
10:10 12:10
2 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
10:30 11:45
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
10:50 12:05
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
11:10 13:10
2 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
11:30 12:45
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
11:50 12:40
50 мин
ежедн.
Донецк — Стыла
12:00 12:55
55 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
12:10 13:00
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
12:30 13:20
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
12:50 13:40
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
13:10 14:00
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
13:30 14:45
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
13:50 15:50
2 ч
ежедн.
Донецк — Старогнатовка
14:00 14:50
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
14:10 15:25
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
14:30 16:30
2 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
14:50 16:05
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
15:10 16:25
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
15:25 16:15
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
15:40 16:30
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
15:55 16:45
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
16:10 17:00
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
16:25 17:15
50 мин
ежедн.
Донецк — Стыла
16:30 17:30
1 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
16:40 ~17:50
1 ч 12 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
16:55 18:10
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
17:10 20:00
2 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
17:25 18:40
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
17:40 18:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
17:55 19:55
2 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
18:10 19:00
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
18:25 19:15
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
18:40 19:30
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
18:55 19:45
50 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
19:15 20:20
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
19:35 20:35
1 ч
ежедн.
Донецк — Докучаевск
19:55 20:55
1 ч
ежедн.
Донецк — Стыла
20:10 21:05
55 мин
ежедн.
Донецк — Докучаевск
20:30 21:45
1 ч 15 мин
ежедн.