Донецк - Дзержинск - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Зап.— Дзержинск
07:00 08:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
07:20 08:50
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
07:55 09:25
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
08:25 09:55
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
08:45 10:15
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
09:10 10:40
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
09:30 11:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
10:00 11:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
10:30 12:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
11:00 12:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
11:40 13:10
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
12:05 13:35
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
12:30 14:10
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
13:00 14:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
13:25 14:55
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
13:55 15:25
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
14:30 16:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
15:00 16:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
15:30 17:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
16:00 17:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
16:50 18:20
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
17:15 18:45
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
18:00 19:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
18:30 20:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
19:00 20:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Дзержинск
19:35 21:05
1 ч 30 мин
ежедн.