Донецк Енакиево - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Енакиево
06:00 07:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
06:20 07:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
06:40 07:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
07:00 08:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
07:00 08:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
07:20 08:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
07:20 08:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Седово — Луганск
07:30 08:20
50 мин
по чётным
Седово — Луганск
07:30 08:20
50 мин
по нечётным
Донецк— Енакиево
07:40 08:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
07:40 08:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
08:00 09:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
08:00 09:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
08:20 09:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
08:20 09:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Седово — Луганск
08:30 09:20
50 мин
пн.
Седово — Луганск
08:30 09:20
50 мин
вт.
Донецк— Енакиево
08:40 09:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
08:40 09:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
09:00 10:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
09:00 10:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Мариуполь — Луганск
09:05 10:18
1 ч 13 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
09:20 10:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
09:20 10:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
09:40 10:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
09:40 10:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
10:00 11:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
10:00 11:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
10:20 11:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
10:20 11:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
10:40 11:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
10:40 11:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк — Первомайск
11:00 12:00
1 ч
ежедн.
Донецк— Енакиево
11:00 12:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
11:00 12:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
11:20 12:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
11:20 12:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
11:40 12:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
11:40 12:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
12:00 13:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
12:00 13:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк — Первомайск
12:00 13:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Енакиево
12:20 13:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
12:20 13:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
12:40 13:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
12:40 13:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
13:00 14:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
13:00 14:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
13:20 14:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
13:20 14:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
13:40 14:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
13:40 14:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
14:00 15:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
14:00 15:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
14:20 15:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
14:20 15:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
14:40 15:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Бердянск — Стаханов
14:40 16:00
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
14:40 15:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
15:00 16:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
15:00 16:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
15:20 16:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
15:20 16:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
15:40 16:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Бердянск — Стаханов
15:40 17:00
1 ч 20 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
15:40 16:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
16:00 17:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
16:00 17:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
16:20 17:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
16:20 17:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
16:40 17:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
16:40 17:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
17:00 18:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
17:00 18:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
17:20 18:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
17:20 18:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
17:40 18:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
17:40 18:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
18:00 19:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
18:00 19:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
18:20 19:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
18:20 19:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
18:40 19:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
18:40 19:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
19:00 20:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
19:00 20:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
19:15 20:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
19:20 20:35
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
19:30 20:45
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Енакиево
19:40 20:55
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
20:00 21:15
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
20:15 21:30
1 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Енакиево
20:30 21:45
1 ч 15 мин
пн., вс