Донецк - Горловка - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Горловка
05:00 06:00
1 ч
ежедн.
Донецк— Воронеж
05:05 06:05
1 ч
по нечётным
Донецк— Горловка
05:20 06:20
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Старый Оскол
05:20 06:05
45 мин
по нечётным
Донецк— Старый Оскол
05:20 06:05
45 мин
по чётным
Донецк— Горловка
05:40 06:40
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Лебедин
05:55 06:45
50 мин
по чётным
Донецк— Горловка
06:00 07:00
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
06:00 07:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Воронеж
06:05 07:05
1 ч
вс.
Донецк— Горловка
06:15 07:15
1 ч
пн., вс
Донецк— Старый Оскол
06:20 07:05
45 мин
вс.
Донецк— Горловка
06:20 07:20
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Старый Оскол
06:20 07:05
45 мин
пн.
Донецк— Горловка
06:30 07:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Северодонецк
Богдан 27
06:30 07:30
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
06:35 07:35
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
06:45 07:45
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
06:50 07:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Лебедин
06:55 07:45
50 мин
вс.
Донецк— Лебедин
06:55 07:45
50 мин
тпн.
Донецк— Горловка
07:00 08:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
07:05 08:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
07:10 08:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
07:20 08:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Рубежное
07:30 08:15
45 мин
ежедн.
Донецк— Северодонецк
07:30 08:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
07:30 08:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
07:35 08:35
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
07:40 08:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
07:50 08:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
07:50 08:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Попасная
08:00 08:50
50 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
08:00 09:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
08:05 09:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
08:10 09:10
1 ч
пн., вс
Александровка — Горловка
08:15 09:15
1 ч
ежедн.
Донецк— Лисичанск
08:30 09:10
40 мин
ежедн.
Донецк— Рубежное
08:30 09:15
45 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
08:30 09:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
08:35 09:35
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
08:40 09:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
08:50 09:50
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
08:50 09:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Попасная
09:00 09:50
50 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
09:05 10:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
09:10 10:10
1 ч
пн., вс
Александровка — Горловка
09:15 10:15
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
09:20 10:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Лисичанск
09:30 10:10
40 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
09:30 10:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
09:35 10:35
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
09:40 10:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
09:50 10:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
09:50 10:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
10:00 11:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
10:05 11:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
10:10 11:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
10:20 11:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
10:25 11:25
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
10:30 11:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
10:40 11:40
1 ч
пн., вс
Мариуполь — Северодонецк
10:40 11:30
50 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
10:45 11:45
1 ч
вт, ср, чт, сб
Седово — Стаханов
10:50 11:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
10:50 11:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
11:05 12:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
11:10 12:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
11:20 12:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
11:25 12:25
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
11:30 12:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
11:45 12:45
1 ч
вт, ср, чт, сб
Седово — Стаханов
11:50 12:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
11:50 10:50
23 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
12:00 13:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
12:05 13:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
12:10 13:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Рубежное
12:15 13:20
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
12:20 13:20
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
12:30 13:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
12:35 13:35
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
12:40 13:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Попасная
12:40 13:30
50 мин
ежедн.
Донецк — Горловка
12:50 13:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
13:00 14:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
13:05 14:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
13:10 14:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Рубежное
13:15 14:20
1 ч 5 мин
пн., вс
Донецк— Киев
13:15 13:50
35 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
13:20 14:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
13:20 14:20
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Сватово
13:25 14:10
45 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
13:30 14:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Стаханов
13:30 14:14
44 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
13:35 14:35
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
13:40 14:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Попасная
13:40 14:30
50 мин
пн., вс
Донецк— Старобельск
13:50 14:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
13:50 14:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
14:00 15:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
14:00 15:00
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Кременная
14:10 15:05
55 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
14:10 15:10
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
14:10 15:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Киев
14:15 14:50
35 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
14:20 15:20
1 ч
ежедн.
Донецк— Сватовов
14:25 15:10
45 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
14:30 15:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Стаханов
14:30 15:14
44 мин
пн., вс
Бердянск — Стаханов
14:40 15:20
40 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
14:40 15:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
14:40 15:40
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Старобельск
14:50 15:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
14:50 15:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
14:50 15:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
15:00 16:00
1 ч
ежедн.
Донецк— Кременная
15:10 16:05
55 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
15:10 16:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
15:10 16:10
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
15:20 16:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
15:20 16:20
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
15:30 16:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
15:30 16:30
1 ч
ежедн.
Донецк— Рубежное
15:30 16:20
50 мин
ежедн.
Бердянск — Стаханов
15:40 16:20
40 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
15:40 16:40
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
15:50 16:50
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
15:50 16:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
16:00 17:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
16:00 17:00
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
16:10 17:10
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
16:10 17:10
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
16:20 17:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
16:25 17:25
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
16:30 17:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Рубежное
16:30 17:20
50 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
16:40 17:40
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
16:50 17:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
16:55 17:55
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
17:00 18:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
17:10 18:10
1 ч
ежедн.
Донецк— Горловка
17:10 18:10
1 ч
пн., вс
Кривой Рог — Артёмовск
17:15 18:10
55 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
17:20 18:20
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
17:25 18:25
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
17:30 18:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
17:50 18:50
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
17:50 18:50
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Первомайск
17:50 18:20
30 мин
ежедн.
Донецк— Горловка
18:00 19:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
18:05 19:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
18:10 19:10
1 ч
пн., вс
Кривой Рог — Артёмовск
18:15 19:10
55 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
18:20 19:20
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
18:30 19:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
18:45 19:45
1 ч
пн., вс
Донецк— Первомайск
18:50 19:20
30 мин
пн., вс
Донецк— Горловка
18:50 19:50
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
19:00 20:00
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
19:05 20:05
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
19:20 20:20
1 ч
вт, ср, чт, сб
Донецк— Горловка
19:30 20:30
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
19:45 20:45
1 ч
пн., вс
Донецк— Горловка
20:00 21:00
1 ч
пн., вс
Мариуполь — Харьков
22:05 22:45
40 мин
пн, пт, сб, вс
Мариуполь — Харьков
22:05 22:45
40 мин
пн, пт, сб, вс
Мариуполь — Харьков
23:05 23:45
40 мин
пн., вс
Мариуполь — Харьков
23:05 23:45
40 мин
пн., вс