Рейсы Отправление, Западный
Прибытие, Горняк
В пути Периодичность
Донецк — Кураховка
05:50 06:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
06:35 08:05
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
06:50 07:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Горняк
07:10 08:10
1 ч
ежедн.
Донецк — Горняк
07:35 08:35
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
07:35 09:05
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
07:45 08:56
1 ч 11 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
08:00 09:22
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
08:10 09:10
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
08:20 09:42
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
08:35 09:35
1 ч
ежедн.
Донецк — Цукурино
08:45 09:56
1 ч 11 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
08:50 09:48
58 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
09:00 10:22
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
09:15 10:30
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
09:20 10:42
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
09:45 10:54
1 ч 9 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
09:50 10:48
58 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
10:00 11:00
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
10:15 11:30
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
10:25 11:25
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
10:45 11:54
1 ч 9 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
10:55 12:14
1 ч 19 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
11:00 12:11
1 ч 11 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
11:00 12:00
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
11:25 12:25
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
11:55 13:14
1 ч 19 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
12:00 13:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
12:00 13:11
1 ч 11 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
12:30 13:28
58 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
13:00 14:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
13:00 14:22
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
13:30 14:28
58 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
13:30 14:52
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
14:00 15:05
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
14:00 15:22
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
14:10 15:11
1 ч 1 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
14:20 15:20
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
14:30 15:52
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
14:50 14:59
1 день 1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
15:00 16:05
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
15:00 16:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
15:10 16:11
1 ч 1 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
15:20 16:20
1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
15:40 16:55
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
15:50 15:59
1 день 1 ч
ежедн.
Донецк — Горняк
16:00 17:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
16:10 17:32
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
16:40 17:38
58 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
16:40 17:55
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
17:10 18:32
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
17:20 18:42
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
17:25 18:36
1 ч 11 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
17:40 18:50
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
17:40 18:38
58 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
18:20 19:42
1 ч 22 мин
ежедн.
Донецк — Цукурино
18:25 19:36
1 ч 11 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
18:30 19:53
1 ч 23 мин
ежедн.
Донецк — Горняк
18:40 19:50
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
19:20 19:29
1 день 1 ч
ежедн.
Донецк — Кураховка
19:30 20:53
1 ч 23 мин
ежедн.
Донецк — Кураховка
20:20 20:29
1 день 1 ч
ежедн.

Донецк - Горняк