Донецк - Харцызск - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Харцызск
06:00 07:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
06:20 07:30
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
06:30 07:40
1 ч 10 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
06:40 07:50
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
06:50 08:10
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:00 08:05
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:10 08:20
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
Фольц 18
07:20 08:30
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:30 09:50
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
07:40 08:35
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:50 09:10
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:00 09:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
08:05 09:03
58 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:10 09:20
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:20 09:50
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:30 09:40
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:00 10:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:15 10:35
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:30 10:40
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
09:45 10:54
1 ч 9 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:50 11:00
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:00 11:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:05 11:15
1 ч 10 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
10:10 11:25
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:15 11:35
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:30 11:40
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Амвросиевка
10:45 11:49
1 ч 4 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:45 11:55
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:00 12:40
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
11:10 12:15
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:20 12:35
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:30 12:40
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:40 12:50
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:55 13:05
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
12:10 13:10
1 ч
ежедн.
Донецк— Харцызск
12:15 13:27
1 ч 12 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
12:40 14:00
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
12:55 14:05
1 ч 10 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
13:00 14:10
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
13:20 14:30
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
13:35 14:45
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
13:45 14:55
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:00 15:20
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
14:15 15:24
1 ч 9 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:25 15:45
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:40 15:50
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:55 16:05
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:05 16:15
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:15 16:25
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:30 16:40
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
15:45 16:49
1 ч 4 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:45 16:55
1 ч 10 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
16:20 17:40
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
16:25 17:35
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
16:35 17:45
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
16:45 17:40
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
16:50 18:02
1 ч 12 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:05 18:15
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:10 18:20
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:20 18:40
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:45 19:05
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Амвросиевка
17:55 19:00
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:55 19:05
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:05 19:15
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:15 19:25
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:25 19:35
1 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
18:45 19:54
1 ч 9 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:55 20:15
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
19:25 20:45
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
19:55 21:17
1 ч 22 мин
ежедн.