Рейсы Отправление (Западный АВ)
Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Старый Оскол
05:20 11:00
5 ч 40 мин
по нечётным
Донецк — Старый Оскол
05:20 11:30
6 ч 10 мин
по чётным
Донецк — Лебедин
05:55 13:14
1 день 8 ч
по чётным
Донецк — Старый Оскол
06:20 12:00
5 ч 40 мин
вс.
Донецк — Старый Оскол
06:20 12:30
6 ч 10 мин
пн.
Донецк — Лебедин
06:55 14:14
1 день 8 ч
вс.
Донецк — Лебедин
06:55 14:14
1 день 8 ч
пн.
Донецк — Рига
08:15 12:00
3 ч 45 мин
пн., пт.
Донецк — Полтава
08:20 15:00
6 ч 40 мин
вс.
Донецк — Киев
13:15 18:25
5 ч 10 мин
ежедневно
Донецк — Киев
14:15 19:25
5 ч 10 мин
ежедн.
Донецк — Харьков
15:50 22:15
6 ч 25 мин
ежедневно
Донецк — Харьков
16:50 23:15
6 ч 25 мин
ежедн.
Краснодар — Харьков
18:50 23:45
4 ч 55 мин
вс.
Мариуполь — Харьков
22:05 04:35
6 ч 30 мин
пн, пт, сб, вс
Мариуполь — Харьков
22:05 04:35
6 ч 30 мин
пн, пт, сб, вс
Мариуполь — Харьков
23:05 05:35
1 день 7 ч
ежедн.
Мариуполь — Харьков
23:05 05:35
1 день 7 ч
ежедн.

Донецк Харьков - карта