Донецк - Киев - карта

Отправл. Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Киев
07:30 18:45
11 ч 15 мин
пт
Донецк, Зап.— Киев
07:30 18:55
11 ч 25 мин
ежедневно
Донецк, Зап.— Рига
08:15 18:45
10 ч 30 мин
пн, пт
Донецк, Зап.— Киев
09:00 21:00
12 ч
ежедневно
Донецк, Зап.— Киев
14:15 04:25
14 ч 10 мин
ежедневно
Донецк, Зап.— Киев
18:30 06:20
11 ч 50 мин
ежедневно
Донецк— Киев
19:15 06:30
11 ч 15 мин
чт, пт, вс
Донецк— Киев
19:15 06:30
11 ч 15 мин
вс
Донецк, Зап.— Киев
20:30 07:00
10 ч 30 мин
ежедневно
Донецк— Киев
21:30 09:00
11 ч 30 мин
по нечётным
Донецк— Киев
21:30 09:00
1 день 12 ч
по нечётным