Донецк - Комсомольское - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Комсомольское
06:00 07:00
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
06:51 07:51
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
07:35 08:35
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
08:05 09:05
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
09:25 10:25
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
10:00 11:00
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
10:30 11:30
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
10:51 11:51
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
11:50 12:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
12:50 13:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
13:20 14:20 1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
13:50 14:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
14:50 15:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
15:01 16:01
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
15:50 16:50
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
17:10 18:10
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
18:30 19:30
1 ч
ежедн.
Донецк — Комсомольское
19:00 20:00
1 ч
ежедн.