Донецк - Константиновка - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Южн.— Славянск
05:30 07:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
06:00 07:29
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Святогорск
06:00 07:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
06:30 07:55
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
07:00 08:20
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Святогорск
07:15 08:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
07:35 08:50
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
07:45 09:00
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
08:10 09:35
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Полтава
08:20 09:20
1 ч
по чётным
Донецк, Зап.— Артёмовск
08:30 09:50
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
08:35 09:55
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка
08:35 09:37
1 ч 2 мин
ежедн.
Снежное — Святогорск
08:45 10:00
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Святогорск
09:00 10:25
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Красный Лиман
09:00 10:05
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Максимовка
09:15 10:09
54 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Пречистовка
09:40 10:55
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Святогорск
09:45 11:10
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
10:05 11:20
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Святогорск
10:15 11:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
10:30 11:50
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
10:45 12:05
1 ч 20 мин
ежедн.
Мариуполь — Святогорск
10:45 11:43
58 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Святогорск
11:15 12:45
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Николаевка
11:15 12:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
11:45 13:00
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Красный Лиман
12:00 12:55
55 мин
ежедн.
Бердянск — Артёмовск
12:05 13:04
59 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
12:30 13:50
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Изюм
12:35 ~13:20
46 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
12:50 14:20
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
13:10 14:30
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Святогорск
13:15 14:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Святогорск
14:00 15:36
1 ч 36 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Максимовка
14:15 15:09
54 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка
14:35 15:35
1 ч
ежедн.
Донецк, Южн.— Великая Новоселка
14:55 16:07
1 ч 12 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
15:00 16:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Барвенково
15:10 16:05
55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Артёмовск
15:20 16:40
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Славянск
15:40 17:05
1 ч 25 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Пречистовка
16:00 17:15
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
16:00 16:55
55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Святогорск
16:15 17:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Красный Лиман
16:30 17:45
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
17:25 18:45
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
17:30 18:45
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Николаевка
17:55 19:08
1 ч 13 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
18:15 19:30
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
18:25 19:40
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка
18:45 19:45
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Святогорск
18:50 19:45
55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Славянск
19:00 20:20
1 ч 20 мин
ежедн.
Бердянск — Артёмовск
20:30 21:29
59 мин
ежедн.