карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Славянск
05:30 07:50
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Святогорск
06:00 07:54
1 ч 54 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
06:00 08:20
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
06:30 08:50
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
07:00 09:15
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Святогорск
07:15 09:20
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
07:35 09:45
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
07:45 09:50
2 ч 5 мин
ежедн.
Комсомольское — Святогорск
08:00 09:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
08:10 10:25
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Полтава
08:20 10:10
1 ч 50 мин
сб, вс
Донецк, Зап.АВ— Славянск
08:35 10:45
2 ч 10 мин
ежедн.
Снежное — Святогорск
08:45 10:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Святогорск
09:00 11:15
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Красный Лиман
09:00 10:55
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк— Святогорск
09:45 12:00
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
10:05 12:15
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Святогорск
10:15 12:20
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
10:30 12:40
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
10:45 12:50
2 ч 5 мин
ежедн.
Мариуполь — Святогорск
10:45 12:25
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк— Святогорск
11:15 13:35
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Николаевка
11:15 13:15
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
11:45 13:55
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Красный Лиман
12:00 13:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
12:30 14:45
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Изюм
12:35 14:15
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк— Славянск
12:50 15:15
2 ч 25 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
13:10 15:25
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Святогорск
13:15 15:20
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Изюм
13:45 15:35
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Святогорск
14:00 16:20
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
15:00 17:05
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Барвенково
15:10 17:00
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Славянск
15:40 18:00
2 ч 20 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
16:00 18:00
2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Святогорск
16:15 18:25
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Красный Лиман
16:30 18:35
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Харьков
16:50 18:45
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
17:25 19:35
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
17:30 19:37
2 ч 7 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Николаевка
17:55 20:03
2 ч 8 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
18:15 20:20
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Славянск
18:25 20:30
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк, Зап.АВ— Святогорск
18:50 20:55
2 ч 5 мин
ежедн.
Краснодар — Харьков
18:50 20:15
1 ч 25 мин
сб, вс
Донецк, Зап.АВ— Славянск
19:00 21:15
2 ч 15 мин
ежедн.