don-krasnoarmeisk

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Днепр-ск 08:00 09:35 1 ч 35 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 08:00 09:35 1 ч 35 мин ежедн.
Шахтерск — Кривой Рог 08:30 09:25 55 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 09:00 10:55 1 ч 55 мин ежедн.
Донецк — Белозерское 09:45 10:55 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 10:55 11:50 55 мин ежедн.
Донецк — Красноармейск 11:05 12:14 1 ч 9 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 11:45 12:45 1 ч ежедн.
Донецк — Красноармейск 12:00 13:09 1 ч 9 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 12:50 13:55 1 ч 5 мин ежедн.
Мариуполь — Красноармейск 15:20 16:55 1 ч 35 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 15:30 16:40 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк — Днепр-ск 16:50 17:45 55 мин ежедн.
Донецк — Красноармейск 17:30 18:40 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк — Красноармейск 17:50 19:00 1 ч 10 мин ежедн.