Схема маршрута: Донецк - Красный Луч

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Зап.— Луганск 06:45 10:00 3 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск 07:40 10:05 2 ч 25 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Ростов 12:00 14:53 2 ч 53 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Ростов 12:00 14:53 2 ч 53 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Ровеньки 12:20 15:30 3 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Ростов 12:30 15:13 2 ч 43 мин по чётным
Донецк, Зап.— Ростов 12:30 15:13 2 ч 43 мин по чётным
Днепропетровск — Красный Луч 12:40 15:30 2 ч 50 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск 13:40 15:55 2 ч 15 мин ежедн. с 12.05
Донецк, Зап.— Ровеньки 14:40 16:55 2 ч 15 мин ежедн.

Расписание автобусов: Красный Луч — Донецк, (не полное)

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Красный Луч — Днепропетровск 08:25 11:30 3 ч 5 мин ежедн.
Ростов — Донецк, Зап. 13:16 16:13 2 ч 57 мин ежедн.
Ростов — Донецк, Зап. 13:16 16:13 2 ч 57 мин ежедн.
Луганск — Донецк, Зап. 14:35 17:50 3 ч 15 мин ежедн.
Луганск — Николаев 17:55 20:50 2 ч 55 мин ежедн.