Донецк - Кривой Рог - карта

Отправл. Прибытие В пути Периодичность
Ростов — Кривой Рог
00:17 07:27
7 ч 10 мин
пн.
Донецк, Зап. — Черновцы
07:00 14:25
7 ч 25 мин
Луганск — Николаев
08:00 15:50
7 ч 50 мин
по чётн.
Луганск — Николаев
08:00 15:50
7 ч 50 мин
по нечетн.
Шахтерск — Кривой Рог
08:30 16:50
8 ч 20 мин
Артёмовск — Кривой Рог
09:55 Донецк Южн.
19:05
9 ч 10 мин
Луганск — Одесса
15:10 22:05
6 ч 55 мин
по чётн.
Луганск — Кишинёв
17:00 23:50
6 ч 50 мин
вт, пт
Донецк — Николаев
19:30 Донецк Южн.
03:55
8 ч 25 мин
Донецк — Николаев
19:30 Донецк Южн.
03:55
8 ч 25 мин
Донецк — Одесса
19:45 Донецк Южн.
03:25
7 ч 40 мин
по нечетн.
Донецк — Одесса
19:45 Донецк Южн.
03:25
7 ч 40 мин
по чётн.

Расписание автобусов: Крив. Рог — Донецк

Отправл. Прибытие В пути Периодичность
Черновцы— Донецк, Зап.
05:30 12:40
7 ч 10 мин
ежедн.
Крив. Рог — Артёмовск
08:15 18:05
9 ч 50 мин
Николаев— Луганск
08:30 16:15
7 ч 45 мин
по чётн.
Николаев— Луганск
08:30 16:15
7 ч 45 мин
по нечетн.
Николаев— Луганск
08:30 16:15
7 ч 45 мин
по чётн.
Одесса — Махачк.
15:20 23:40 Донецк Южн.
8 ч 20 мин
ср
Одесса — Махачк.
15:20 23:40 Донецк Южн.
8 ч 20 мин
ср
Крив. Рог — Ростов
16:30 23:45
7 ч 15 мин
вс
Николаев— Луганск
18:55 03:40
8 ч 45 мин
вс
Николаев— Луганск
19:50 03:40
7 ч 50 мин
Одесса — Луганск
21:00 03:50
6 ч 50 мин
вс
Николаев — Донецк
22:30 06:20
7 ч 50 мин