Донецк - Кураховка - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Кураховка
06:50 07:55
1 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
07:35 09:15
1 ч 40 мин
ежедн.
Донецк— Максимильяновка
07:50 08:49
59 мин
ежедн.
Донецк— Цукурино
08:45 09:51
1 ч 6 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
09:00 10:29
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
09:20 10:49
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
09:50 10:56
1 ч 6 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
10:15 11:36
1 ч 21 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
10:45 12:05
1 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
11:25 12:32
1 ч 7 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
11:55 13:24
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Цукурино
12:00 13:06
1 ч 6 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
13:30 14:36
1 ч 6 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
14:00 15:29
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Максимильяновка
14:20 15:19
59 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
14:30 15:59
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
15:00 16:13
1 ч 13 мин
ежедн.
Донецк— Цукурино
15:10 16:06
56 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
15:50 17:05
1 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
16:40 18:01
1 ч 21 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
17:10 18:39
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Максимильяновка
17:30 18:29
59 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
17:40 18:46
1 ч 6 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
18:20 19:49
1 ч 29 мин
ежедн.
Донецк— Цукурино
18:25 19:31
1 ч 6 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
19:30 21:00
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк— Кураховка
20:20 21:35
1 ч 15 мин
ежедн.