don-kurahovo

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Южн., — Запорожье 06:25 07:25 1 ч ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 06:40 07:50 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Гуляйполе 07:00 08:25 1 ч 25 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Запорожье 07:15 08:05 50 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 07:30 08:40 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 07:50 09:00 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Андреевка 07:55 09:16 1 ч 21 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Запорожье 08:00 08:50 50 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Великая Новоселка 08:30 09:41 1 ч 11 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 08:45 09:44 59 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Алексеевка 09:00 10:23 1 ч 23 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Скудное 09:15 10:05 50 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Зеленовка 09:25 10:37 1 ч 12 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Красная Поляна 09:40 11:10 1 ч 30 мин ежедн.
Артёмовск — Кривой Рог 09:55 10:50 55 мин ежедн.
Артёмовск — Кривой Рог 09:55 10:50 55 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 10:00 11:10 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 10:25 11:20 55 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Великая Новоселка 10:39 11:59 1 ч 20 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 10:50 12:00 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Великая Новоселка 10:55 11:50 55 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Красная Поляна 11:50 13:05 1 ч 15 мин ежедн., кроме вс
Донецк, Южн., — Курахово 12:00 13:10 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 12:30 13:40 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Запорожье 13:00 13:45 45 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Красная Поляна 13:00 14:19 1 ч 19 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 13:20 14:30 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Андреевка 13:55 15:16 1 ч 21 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 14:25 15:35 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Зеленовка 14:40 15:47 1 ч 7 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Курахово 15:00 16:10 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Великая Новоселка 15:15 16:50 1 ч 35 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Запорожье 15:50 16:35 45 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Нескучное 15:50 17:04 1 ч 14 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Искра 16:00 17:00 1 ч ежедн.
Донецк, Южн., — Красная Поляна 16:15 17:25 1 ч 10 мин ежедн.
Донецк, Южн., — Херсон 17:05 18:20 1 ч 15 мин по нечётн.
Донецк, Южн., — Херсон 17:05 18:20 1 ч 15 мин по чётн.
Донецк, Южн., — Курахово 17:45 18:55 1 ч 10 мин ежедн.