Донецк - Луганск - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Днепропетровск — Луганск
03:00 06:10
3 ч 10 мин
пн
Одесса — Луганск
04:00 07:10
3 ч 10 мин
пн
Николаев— Луганск
04:00 08:15
4 ч 15 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
04:00 08:15
4 ч 15 мин
пн
Донецк, Зап.— Луганск
07:00 10:25
3 ч 25 мин
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап.— Луганск
07:45 11:15
3 ч 30 мин
ежедн.
Седово — Луганск
08:30 11:40
3 ч 10 мин
по чётным
Седово — Луганск
08:30 11:40
3 ч 10 мин
по нечётным
Мариуполь — Луганск
09:05 13:10
1 день 5 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Луганск
09:50 12:15
2 ч 25 мин
ежедн.
Донецк — Луганск
10:10 13:50
3 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Луганск
10:10 13:50
3 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск
12:15 15:45
3 ч 30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск
14:45 17:40
2 ч 55 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Свердловск
14:45 17:40
2 ч 55 мин
по чётным
Донецк, Зап.— Луганск
15:15 17:55
2 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Луганск
16:00 19:30
3 ч 30 мин
ежедн., кроме вт
Донецк — Луганск
16:00 19:30
3 ч 30 мин
ежедн., кроме вт
Донецк, Зап.— Луганск
16:00 18:45
2 ч 45 мин
ежедн.
Бердянск — Белокуракино
16:35 19:50
3 ч 15 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
16:35 21:10
4 ч 35 мин
по нечётным
Николаев— Луганск
16:35 21:10
4 ч 35 мин
по четным
Николаев— Луганск
16:35 21:10
4 ч 35 мин
по нечётным
Николаев— Луганск
16:35 21:10
4 ч 35 мин
по чётным
Донецк, Зап.— Счастье
18:05 21:00
2 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Луганс
19:20 21:45
2 ч 25 мин
ежедн.