Донецк - Макеевка - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев— Луганск
04:00 04:31
31 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
04:00 04:30
30 мин
пн.
Донецк— Харцызск
06:00 06:30
30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
06:20 07:00
40 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
06:20 07:10
50 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
06:30 07:04
34 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
06:50 07:31
41 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
06:50 07:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:00 07:34
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:10 07:45
35 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:20 07:54
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
07:20 08:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:30 08:04
34 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
07:40 08:07
27 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
07:50 08:24
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:00 08:34
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
08:00 08:28
1 день 1 ч
ежедн.
Донецк— Зугрэс
08:05 08:35
30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:10 08:44
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
08:20 08:50
30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
08:40 09:40
1 ч
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:00 09:30
30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:15 09:49
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
09:20 10:20
1 ч
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:30 10:10
40 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
09:45 10:21
36 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
09:50 10:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
09:50 10:30
40 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:00 10:34
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:05 10:39
34 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
10:10 10:44
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:15 10:57
42 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
10:20 11:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:30 11:04
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
10:45 11:19
34 мин
ежедн.
Донецк— Амвросиевка
10:45 11:20
35 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
10:50 11:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:00 11:30
30 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
11:10 11:46
36 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
11:20 12:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:20 11:54
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:30 12:00
30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:40 12:14
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
11:50 12:44
54 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
11:55 12:29
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Ростов
12:00 12:55
55 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Ростов
12:00 12:55
55 мин
по нечётным
Донецк— Зугрэс
12:10 12:39
29 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
12:20 13:15
55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Ровеньки
12:20 13:05
45 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
12:40 13:14
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
12:50 13:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
12:55 13:29
34 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Харцызск
13:00 13:40
40 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
13:20 13:54
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
13:20 14:10
50 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
13:35 14:15
40 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
13:45 14:14
29 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
13:50 14:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:00 14:42
42 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
14:15 14:34
19 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
14:20 15:10
50 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:25 14:55
30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:40 15:14
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
14:50 15:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
14:55 15:25
30 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:05 15:39
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:15 15:49
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
15:20 16:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:30 16:04
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
15:45 16:19
34 мин
ежедн., кроме вс
Донецк— Зугрэс
15:45 16:21
36 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
15:50 16:40
50 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
16:20 17:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
16:20 16:54
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
16:25 17:05
40 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
16:35 17:09
34 мин
по нечётным
Николаев— Луганск
16:35 17:09
34 мин
по четным
Николаев— Луганск
16:35 17:09
34 мин
по чётным
Донецк— Харцызск
16:35 17:05
30 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
16:35 17:09
34 мин
по нечётным
Донецк— Зугрэс
16:45 17:14
29 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
16:50 17:40
50 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:05 17:39
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:10 17:50
40 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:20 18:02
42 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
17:20 18:10
50 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:45 18:15
30 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
17:50 18:40
50 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
17:55 18:29
34 мин
ежедн.
Донецк— Амвросиевка
17:55 18:30
35 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:05 18:39
34 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:15 18:49
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
18:20 19:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:25 18:59
34 мин
ежедн.
Донецк— Зугрэс
18:45 19:04
19 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
18:50 19:45
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
18:55 19:29
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
19:20 20:15
55 мин
ежедн.
Донецк— Харцызск
19:25 19:59
34 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
19:50 20:45
55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
20:20 21:15
55 мин
ежедн.