Донецк-  Мариуполь

Рейсы Отправление (Южн. АВ)
Прибытие В пути Периодичность
Харьков — Мариуполь
04:40 06:45
2 ч 5 мин
пн, вт, сб, вс
Донецк— Мариуполь
04:45 06:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
05:00 07:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
05:15 07:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
05:30 07:30
2 ч
ежедн.
Харьков — Мариуполь
05:40 07:45
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
05:45 07:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
05:45 07:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
05:55 07:50
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:00 08:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:00 08:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:15 08:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:15 08:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:30 08:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:30 08:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:45 08:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
06:45 08:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
06:55 08:50
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк— Бердянск
06:55 08:55
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:00 09:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:00 09:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:15 09:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:15 09:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:30 09:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:30 09:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:45 09:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
07:45 09:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
07:55 09:55
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:00 10:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:00 10:00
2 ч
ежедн.
Снежное — Мариуполь
08:05 10:20
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:15 10:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:15 10:15
2 ч
ежедн.
Снежное — Бердянск
08:22 10:25
2 ч 3 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:30 10:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:30 10:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Херсон
08:40 10:40
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:45 10:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
08:45 10:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:00 11:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:00 11:00
2 ч
ежедн.
Снежное — Мариуполь
09:05 11:20
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:15 11:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:15 11:15
2 ч
ежедн.
Снежное — Бердянск
09:22 11:25
2 ч 3 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:30 11:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:30 11:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Херсон
09:40 11:40
2 ч
ежедн.
Горловка — Бердянск
09:40 11:38
1 ч 58 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:45 11:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
09:45 11:45
2 ч
ежедн.
Святогорск — Бердянск
09:55 12:13
2 ч 18 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:00 12:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:00 12:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:15 12:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:15 12:15
2 ч
ежедн.
Амвросиевка — Бердянск
10:30 12:49
2 ч 19 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:30 12:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:30 12:15
1 ч 45 мин
ежедн.
Горловка — Бердянск
10:40 12:38
1 ч 58 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:45 12:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
10:45 12:30
1 ч 45 мин
ежедн.
Святогорск — Бердянск
10:55 13:13
2 ч 18 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:00 13:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:00 12:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Лисичанск — Бердянск
11:10 13:20
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:15 13:00
1 ч 45 мин
ежедн.
Святогорск — Мариуполь
11:15 13:05
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:15 13:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:30 13:15
1 ч 45 мин
ежедн.
Амвросиевка — Бердянск
11:30 13:49
2 ч 19 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:30 13:15
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Бердянск
11:35 13:40
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:45 13:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
11:45 13:30
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:00 14:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:00 13:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Лисичанск — Бердянск
12:10 14:20
2 ч 10 мин
пн, вс
Донецк— Мариуполь
12:15 14:00
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:15 14:15
2 ч
ежедн.
Святогорск — Мариуполь
12:15 14:05
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:30 14:15
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:30 14:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
12:35 14:40
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:45 14:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
12:45 14:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
12:50 15:05
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:00 15:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:00 15:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:15 15:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:15 15:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Володарское
13:30 15:40
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:30 15:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:35 15:40
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Одесса
13:40 15:50
2 ч 10 мин
по нечётным
Донецк— Одесса
13:40 15:50
2 ч 10 мин
по чётным
Донецк— Мариуполь
13:45 15:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
13:45 15:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
13:50 16:05
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:00 16:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:00 15:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Бердянск
14:10 16:10
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:15 16:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:15 16:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Володарское
14:30 16:40
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:30 16:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:35 16:40
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Одесса
14:40 16:50
2 ч 10 мин
пн.
Донецк— Одесса
14:40 16:50
2 ч 10 мин
вс.
Донецк— Мариуполь
14:45 16:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
14:45 16:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:00 16:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:00 16:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Артёмовск — Бердянск
15:05 16:48
1 ч 43 мин
ежедн.
Донецк— Бердянск
15:10 17:10
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:15 17:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:15 17:00
1 ч 45 мин
ежедн.
Стаханов — Бердянск
15:20 17:35
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:30 17:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:30 17:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Бердянск
15:35 17:30
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:45 17:30
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
15:45 17:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Токмак
15:50 18:05
2 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:00 17:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:00 17:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Артёмовск — Бердянск
16:05 17:48
1 ч 43 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:15 18:00
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:15 18:15
2 ч
ежедн.
Стаханов — Бердянск
16:20 18:35
2 ч 15 мин
пн., вт.
Донецк— Мариуполь
16:30 18:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:30 18:30
2 ч
ежедн.

td>

Донецк— Бердянск
16:35 18:30
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:45 18:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
16:45 18:30
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Ялта
17:00 19:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
17:00 18:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
17:15 19:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
17:15 19:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
17:30 19:30
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
17:45 19:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
17:45 19:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Одесса
17:50 19:50
2 ч
по чётным
Донецк— Одесса
17:50 19:50
2 ч
по нечётным
Донецк— Ялта
18:00 20:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Ялта
18:00 20:00
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
18:15 20:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
18:15 20:15
2 ч
ежедн.
Донецк— Мариуполь
18:45 20:45
2 ч
ежедн.
Донецк— Одесса
18:50 20:50
2 ч
пн.
Донецк— Одесса
18:50 20:50
2 ч
вс.
Донецк— Ялта
19:00 20:35
1 ч 35 мин
ежедн.
Донецк— Мариуполь
19:15 21:15
2 ч
ежедн.
Донецк — Ялта
19:35 21:45
2 ч 10 мин
по чётным
Донецк— Ялта
20:00 21:45
1 ч 45 мин
ежедн.
Донецк— Ялта
20:00 21:35
1 ч 35 мин
ежедн.
Донецк — Севастополь
20:20 Зап. АВ 23:20
3 ч
ежедн.
Донецк — Севастополь

 

21:20 Зап. АВ 23:20
2 ч
ежедн.