don-melitopol

Рейсы Отправление Прибытие (Мелитополь)
В пути Периодичность
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 14:40 20:45 6 ч 5 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 14:40 20:55 6 ч 15 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 14:40 20:55 6 ч 15 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 14:40 20:45 6 ч 5 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 14:40 20:55 6 ч 15 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 14:40 20:55 6 ч 15 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Ялта 18:00 00:07 6 ч 7 мин ежедн.
Донецк Южн.— Ялта 18:00 00:07 6 ч 7 мин ежедн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 18:50 00:35 5 ч 45 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 18:50 00:35 5 ч 45 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 18:50 00:35 5 ч 45 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 18:50 00:35 5 ч 45 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 18:50 00:25 5 ч 35 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 18:50 00:40 5 ч 50 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Ялта 20:00 01:45 5 ч 45 мин ежедн.
Донецк Южн.— Ялта 20:00 01:45 5 ч 45 мин ежедн.
Донецк Южн.— Ялта 20:00 01:45 5 ч 45 мин ежедн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 20:45 02:35 5 ч 50 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 20:45 02:35 5 ч 50 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 20:45 02:35 5 ч 50 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 20:45 02:35 5 ч 50 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 20:45 02:35 5 ч 50 мин по чётн.
Донецк Южн.— Одесса «Привоз» 20:45 02:35 5 ч 50 мин по нечетн.
Донецк Южн.— Севастополь 22:00 04:00 6 ч ежедн.
Донецк Южн.— Севастополь 22:00 04:00 6 ч ежедн.