Маршрут Донецк-Николаев

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Южн.— Одесса 14:40 04:00 13 ч 20 мин нечётн.
Донецк, Южн.— Одесса 14:40 04:00 13 ч 20 мин чётн.
Луганск — Одесса 15:10 01:25 10 ч 15 мин нечётн.
Луганск — Одесса 15:10 01:25 10 ч 15 мин чётн.
Луганск — Одесса 15:10 01:25 10 ч 15 мин нечётн.
Донецк, Южн.— Одесса 18:50 06:40 11 ч 50 мин нечётн.
Донецк, Южн.— Одесса 18:50 06:40 11 ч 50 мин чётн.
Донецк, Южн.— Николаев 19:30 08:00 12 ч 30 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Николаев 19:30 08:00 12 ч 30 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Одесса 19:45 07:20 11 ч 35 мин чётн.
Донецк, Южн.— Одесса 19:45 07:20 11 ч 35 мин нечётн.
Донецк, Южн.— Одесса 20:45 08:30 11 ч 45 мин чётн.
Донецк, Южн.— Одесса 20:45 08:30 11 ч 45 мин нечётн.
Луганск — Николаев 21:20 09:00 11 ч 40 мин ежедн.

Расписание автобусов: Николаев — Донецк

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Одесса — Луганск 17:30 03:50 10 ч 20 мин нечётн.
Одесса — Луганск 17:30 03:50 10 ч 20 мин чётн.
Одесса — Донецк, Южн 18:20 06:20 12 ч нечётн.
Одесса— Донецк, Южн 19:05 06:00 10 ч 55 мин чётн.
Одесса— Донецк, Южн 20:50 10:00 13 ч 10 мин чётн.
Одесса — Донецк, Южн 20:50 10:00 13 ч 10 мин нечётн.
Одесса — Донецк, Южн 22:25 10:15 11 ч 50 мин чётн.
Одесса — Донецк, Южн 22:25 10:15 11 ч 50 мин нечётн.
Одесса— Донецк, Южн 23:20 11:00 11 ч 40 мин нечётн.
Одесса— Донецк, Южн 23:20 11:00 11 ч 40 мин по чётн.
Одесса — Донецк, Южн 23:20 11:00 11 ч 40 мин чётн.