Маршрут на карте

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Новоазовск
07:30 10:00
2 ч 30 мин
ежедн.
Славянск — Седово
09:55 12:35
2 ч 40 мин
ежедн.
Луганск — Седово
10:35 12:55
2 ч 20 мин
по нечетным
Луганск — Седово
10:35 12:55
2 ч 20 мин
по четным
Луганск — Седово
10:35 12:55
2 ч 20 мин
по четным
Луганск — Седово
10:35 12:40
2 ч 5 мин
по нечетным
Донецк— Седово
11:30 14:20
2 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Новоазовск
13:45 16:25
2 ч 40 мин
ежедн.
Донецк— Седово
15:00 17:50
2 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Седово
17:30 20:05
2 ч 35 мин
ежедн.
Донецк— Анапа
18:45 22:20
3 ч 35 мин
по нечетным
Славянск — Краснодар
18:45 22:20
3 ч 35 мин
по четным

Расписание автобусов: Новоазовск- Донецк

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Анапа — Славянск
02:35 06:15
3 ч 40 мин
по чётным
Седово — Луганск
05:05 08:25
3 ч 20 мин
по четным
Седово — Луганск
05:05 07:39
2 ч 34 мин
по нечетным
Седово — Стаханов
08:15 11:40
3 ч 25 мин
ежедн.