Схема проезда Донецк -  Донецк, Западный — Новогродовка

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Новогродовка
06:10 07:05
55 мин
ежедн.
Донецк — Новогродовка
08:15 09:45
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк — Новогродовка
08:50 09:45
55 мин
ежедн.
Донецк — Новогродовка
11:50 12:45
55 мин
ежедн.
Донецк — Новогродовка
14:00 15:30
1 ч 30 мин
ежедн.
Донецк — Новогродовка
15:25 16:20
55 мин
ежедн.
Донецк — Новогродовка
17:45 19:15
1 ч 30 мин
ежедн.