Донецк - Павлоград - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Днепропетровск
05:00 08:05
3 ч 5 мин
ежедн.
Донецк — Днепропетровск
05:50 09:20
3 ч 30 мин
ежедн.
Донецк — Черновцы
06:00 09:00
3 ч
ежедн.
Донецк — Днепропетровск
06:00 09:05
3 ч 5 мин
пн., вс.
Донецк — Днепропетровск
06:50 10:20
3 ч 30 мин
пн., вс.
Донецк — Черновцы
07:00 10:00
3 ч
пн., вс.
Шахтерск — Кривой Рог
07:30 11:05
3 ч 35 мин
ежедн.
Донецк — Киев
07:30 10:10
2 ч 40 мин
пн., вс.
Донецк — Киев
08:00 10:40
2 ч 40 мин
ежедн.
Шахтерск — Кривой Рог
08:30 12:05
3 ч 35 мин
пн., вс.
Донецк — Днепропетровск
08:35 11:55
3 ч 20 мин
ежедн.
Донецк — Киев
09:00 11:40
2 ч 40 мин
пн., вс.
Горловка — Днепродзержинск
09:25 13:20
3 ч 55 мин
по чётным
Донецк — Днепропетровск
09:35 12:55
3 ч 20 мин
пн., вс.
Снежное — Днепропетровск
09:55 12:50
2 ч 55 мин
ежедн.
Горловка — Днепродзержинск
10:25 14:20
3 ч 55 мин
пн.
Красный Луч — Днепропетровск
10:45 14:10
3 ч 25 мин
ежедн.
Снежное — Днепропетровск
10:55 13:50
2 ч 55 мин
пн., вт.
Красный Луч — Днепропетровск
11:45 15:10
3 ч 25 мин
пн., вс.
Донецк — Днепропетровск
12:05 15:35
3 ч 30 мин
ежедн.
Донецк — Днепропетровск
13:00 16:40
3 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Днепропетровск
13:05 16:35
3 ч 30 мин
пн., вс.
Донецк — Днепропетровск
14:00 17:40
3 ч 40 мин
пн., вс.
Луганск — Одесса
14:10 16:50
2 ч 40 мин
по нечётным
Луганск — Одесса
15:10 17:50
2 ч 40 мин
вс.
Донецк — Днепропетровск
15:50 19:05
3 ч 15 мин
ежедн.
Донецк — Днепропетровск
16:50 20:05
3 ч 15 мин
пн., вс.
Снежное — Днепропетровск
17:00 20:05
3 ч 5 мин
ежедн.
Донецк — Киев
17:30 20:10
2 ч 40 мин
ежедн.
Снежное — Днепропетровск
18:00 21:05
3 ч 5 мин
пн., вс.
Донецк — Николаев
18:30 22:20
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Николаев
18:30 22:20
3 ч 50 мин
ежедн.
Донецк — Киев
18:30 21:10
2 ч 40 мин
пн., вс.
Донецк — Киев
19:15 22:20
3 ч 5 мин
вс.
Донецк — Николаев
19:30 23:20
3 ч 50 мин
пн., вс.
Донецк — Николаев
19:30 23:20
3 ч 50 мин
пн., вс.
Донецк — Киев
19:30 21:55
2 ч 25 мин
ежедн.
Донецк — Киев
20:30 23:30
3 ч
по чётным
Донецк — Киев
20:30 23:30
3 ч
по чётным
Донецк — Киев
20:30 22:55
2 ч 25 мин
пн., вс.
Донецк — Киев
21:30 00:30
3 ч
пн.
Донецк — Киев
21:30 00:30
3 ч
пн.