Донецк - Полтава - карта

Отправл. Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Полтава
07:35 18:10
10 ч 35 мин
по чётным
Донецк, Зап. — Рига
08:15 14:05
5 ч 50 мин
по нечётным
Донецк, Зап. — Полтава
08:20 18:10
9 ч 50 мин
по чётным
Донецк, Зап. — Киев
14:15 21:55
7 ч 40 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Киев
18:30 01:05
6 ч 35 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Киев
20:30 02:05
5 ч 35 мин
ежедн.

Расписание автобусов: Полтава — Донецк

Отправл. Прибытие В пути Периодичность
Киев— Донецк, Зап.
00:50 06:35
5 ч 45 мин
ежедн.
Рига— Донецк, Зап.
14:40 14:55
17 мин
чт, вс
Киев— Донецк, Зап.
21:30 05:28
7 ч 58 мин
ежедн.
Киев— Донецк, Зап.
23:35 06:05
6 ч 30 мин
ежедн.