Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Зап. — Селидово
07:15 08:15
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
08:00 09:00
1 ч
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап. — Новогродовка
08:15 09:28
1 ч 13 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
08:30 09:30
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
08:55 09:55
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
09:15 10:15
1 ч
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап. — Селидово
09:40 10:40
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Новогродовка
09:55 10:58
1 ч 3 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
10:00 11:00
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Красное (Красноармейский)
10:30 11:47
1 ч 17 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
10:45 11:45
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
11:15 12:15
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
11:40 12:40
1 ч
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап. — Селидово
12:10 13:10
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
12:40 13:40
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
13:10 14:10
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
13:45 14:45
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Новогродовка
14:00 15:12
1 ч 12 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
14:20 15:20
1 ч
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап. — Селидово
14:45 15:45
1 ч
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап. — Селидово
15:15 16:15
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
15:45 16:45
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Новогродовка
15:55 16:55
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
16:15 17:15
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
16:40 17:40
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
17:05 18:05
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
17:25 18:25
1 ч
ежедн., кроме вс
Донецк, Зап. — Новогродовка
17:45 18:58
1 ч 13 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Красное (Красноармейский)
18:05 19:22
1 ч 17 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
18:25 19:25
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
18:50 19:50
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Новогродовка
19:10 20:13
1 ч 3 мин
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
19:45 20:45
1 ч
ежедн.
Донецк, Зап. — Селидово
20:30 21:30
1 ч
ежедн.