Донецк - Северодонецк - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк — Воронеж
06:05 09:50
3 ч 45 мин
по чётным
Донецк — Северодонецк
07:30 11:16
3 ч 46 мин
ежедневно
Донецк — Рубежное
08:30 11:50
3 ч 20 мин
ежедневно
Мариуполь — Северодонецк
10:40 14:35
3 ч 55 мин
ежедневно
Донецк — Рубежное
13:15 17:10
3 ч 55 мин
ежедневно
Донецк — Сватово
14:25 17:40
3 ч 15 мин
ежедневно
Донецк — Старобельск
14:50 18:36
3 ч 46 мин
ежедневно
Донецк — Кременная
15:10 18:55
3 ч 45 мин
ежедневно
Донецк — Рубежное
16:30 20:10
3 ч 40 мин
ежедневно
Донецк — Северодонецк
17:30 21:20
3 ч 50 мин
ежедневно

Расписание автобусов: Северодонецк- Донецк

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Рубежное — Запорожье
06:45 10:50
4 ч 5 мин
по чётным
Рубежное — Запорожье
06:45 10:50
4 ч 5 мин
по нечётным
Воронеж — Донецк
15:20 19:05
3 ч 45 мин
по чётным