Донецк - Шахтерск - карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Николаев— Луганск
04:00 05:29
1 ч 29 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
04:00 05:24
1 ч 24 мин
пн.
Донецк, Зап.— Снежное
06:20 08:04
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
06:50 08:38
1 ч 48 мин
ежедн.
Донецк— Шахтерск
07:00 08:15
1 ч 15 мин
ежедн., кроме чт
Донецк, Зап.— Снежное
07:20 09:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
08:00 09:44
1 день 2 ч
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
08:40 10:34
1 ч 54 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
09:20 11:14
1 ч 54 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
09:50 11:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
10:20 12:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
10:50 12:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк— Шахтерск
11:00 12:15
1 ч 15 мин
ежедн., кроме чт
Донецк, Зап.— Снежное
11:20 13:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
11:50 13:45
1 ч 55 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Ростов
12:00 13:56
1 ч 56 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Ростов
12:00 13:56
1 ч 56 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Снежное
12:20 14:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
12:50 14:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
13:20 15:04
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
13:50 15:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
14:20 16:04
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
14:50 16:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
15:20 17:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк— Шахтерск
15:20 16:35
1 ч 15 мин
ежедн., кроме чт
Донецк, Зап.— Снежное
15:50 17:34
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
16:20 18:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Николаев— Луганск
16:35 18:14
1 ч 39 мин
по четным
Николаев— Луганск
16:35 18:14
1 ч 39 мин
по чётным
Николаев— Луганск
16:35 18:14
1 ч 39 мин
по нечётным
Николаев— Луганск
16:35 18:14
1 ч 39 мин
по нечётным
Донецк, Зап.— Снежное
16:50 18:34
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
17:20 19:04
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
17:50 19:34
1 ч 44 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
18:20 20:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
18:50 20:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
19:20 21:09
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
19:50 21:39
1 ч 49 мин
ежедн.
Донецк, Зап.— Снежное
20:20 22:09
1 ч 49 мин
ежедн.