Схемамаршрута Донецк - Свердловск

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Зап.— Свердловск 07:40 11:40 4 ч ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск 12:15 17:30 5 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск 13:40 18:00 4 ч 20 мин ежедн.
Донецк, Зап.— Свердловск 14:45 19:25 4 ч 40 мин по нечётн.
Донецк, Зап.— Свердловск 14:45 19:25 4 ч 40 мин по чётн.

Расписание автобусов: Свердловск — Донецк, (не полное)

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Свердловск — Донецк 04:45 09:45 5 ч ежедн.
Свердловск — Донецк 08:40 14:00 5 ч 20 мин ежедн.