Донецк - Светлодарск - карта

Рейсы Отправление (Западный АВ)
Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Попасная
08:00 09:58
1 ч 58 мин
ежедн.
Донецк— Светлодарск
08:15 10:25
2 ч 10 мин
ежедн.
Донецк— Попасная
09:00 10:58
1 ч 58 мин
пн., вс.
Донецк— Светлодарск
09:15 11:25
2 ч 10 мин
пн., вс.
Донецк— Мироновский
10:00 11:50
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Мироновский
11:00 12:50
1 ч 50 мин
пн., вс.
Донецк— Попасная
12:40 14:48
2 ч 8 мин
ежедн.
Донецк— Попасная
13:40 15:48
2 ч 8 мин
пн., вс.
Донецк— Светлодарск
14:20 16:25
2 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Светлодарск
15:20 17:25
2 ч 5 мин
пн., вс.
онецк— Мироновский
15:30 17:20
1 ч 50 мин
ежедн.
Донецк— Мироновский
16:30 18:20
1 ч 50 мин
пн., вс.