Маршрут Донецк - Угледар

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк, Южн.— Угледар 07:15 08:31 1 ч 16 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 07:35 08:35 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 08:20 09:20 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка 08:35 10:00 1 ч 25 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 09:25 10:40 1 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 09:50 10:50 1 ч ежедн., кроме вс.
Донецк, Южн.— Павловка 10:00 11:22 1 ч 22 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 10:35 11:35 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 10:50 12:05 1 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 11:20 12:20 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 12:00 13:00 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 12:20 13:36 1 ч 16 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 13:05 14:20 1 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Великая Новоселка 13:09 14:16 1 ч 7 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 13:30 14:30 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка 13:50 14:54 1 ч 4 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 14:30 15:30 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка 14:40 16:05 1 ч 25 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Великая Новоселка 14:55 16:29 1 ч 34 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 15:15 16:30 1 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 16:00 17:00 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 16:30 17:46 1 ч 16 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 16:45 17:45 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Никольское (Волновахск.)БАЗ 25 16:50 18:10 1 ч 20 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 17:10 18:10 1 ч только 16, 23 май
Донецк, Южн.— Угледар 17:30 18:45 1 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 18:00 19:15 1 ч 15 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Павловка 18:35 20:00 1 ч 25 мин ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 18:40 19:40 1 ч ежедн.
Донецк, Южн.— Угледар 19:25 20:40 1 ч 15 мин ежедн.