Донецк - Владимировка- карта

Рейсы Отправление Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Никольское (Волн.)
09:22 11:04
1 ч 42 мин
ежедн.
Донецк— Владимировка
10:45 12:19
1 ч 34 мин
ежедн.
Донецк— Никольское (Волн.)
14:43 16:24
1 ч 41 мин
ежедн.
Донецк— Владимировка
18:00 19:35
1 ч 35 мин
ежедн.
Донецк— Никольское (Волн.)
19:05 20:38
1 ч 33 мин
ежедн.