Маршрут на карте

Рейсы Отправление (Южный АВ)
Прибытие В пути Периодичность
Донецк— Запорожье
05:25 09:45
4 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Запорожье
06:25 10:45
4 ч 20 мин
пн., вс
Донецк— Запорожье
07:00 11:20
4 ч 20 мин
ежедн.
Донецк— Запорожье
08:00 12:20
4 ч 20 мин
пн., вс
Артёмовск — Кривой Рог
08:55 13:25
4 ч 30 мин
ежедн.
Снежное — Энергодар
09:25 14:35
5 ч 10 мин
ежедн.
Артёмовск — Кривой Рог
09:55 14:25
4 ч 30 мин
пн., вс
Святогорск — Запорожье
10:05 15:20
5 ч 15 мин
ежедн.
Рубежное — Запорожье
10:20 15:35
5 ч 15 мин
по нечётным
Рубежное — Запорожье
10:20 15:35
5 ч 15 мин
по чётным
Снежное — Энергодар
10:25 15:35
5 ч 10 мин
пн., вс
Святогорск — Запорожье
11:05 16:20
5 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Запорожье
11:05 15:10
4 ч 5 мин
ежедн.
Рубежное — Запорожье
11:20 16:35
5 ч 15 мин
вс.
Рубежное — Запорожье
11:20 16:35
5 ч 15 мин
пн.
Донецк— Запорожье
11:35 15:40
4 ч 5 мин
ежедн.
Донецк— Запорожье
12:05 16:10
4 ч 5 мин
пн., вс
Донецк— Запорожье
12:35 16:40
4 ч 5 мин
пн., вс
Донецк— Орехов
13:10 16:45
3 ч 35 мин
ежедн.
Донецк— Запорожье
14:00 18:30
1 день 5 ч
ежедн.
Донецк— Орехов
14:10 17:45
3 ч 35 мин
пн., вс
Донецк— Запорожье
14:20 18:35
4 ч 15 мин
ежедн.
Донецк— Запорожье
15:00 19:30
1 день 5 ч
пн., вс
Донецк— Запорожье
15:20 19:35
4 ч 15 мин
пн., вс
Донецк— Запорожье
15:25 21:00
5 ч 35 мин
ежедн.
Донецк— Херсон
16:05 21:05
5 ч
по чётным
Донецк— Херсон
16:05 21:05
5 ч
по нечётным
Донецк— Запорожье
16:25 22:00
5 ч 35 мин
пн., вс
Донецк— Херсон
17:05 22:05
5 ч
вс.
Донецк— Херсон
17:05 22:05
5 ч
пн.
Донецк— Одесса
18:45 22:25
3 ч 40 мин
по чётным
Донецк— Одесса
18:45 22:25
3 ч 40 мин
по нечётным
Донецк— Одесса
19:45 23:25
3 ч 40 мин
пн.
Донецк— Одесса
19:45 23:25
3 ч 40 мин
вс.