Расписание автобусов Южного автовокзала

№ 1810
Санкт-Петербург
ежедневно, кроме вт, сб по 30.12
07:00
 
 
Анапа
по чётным по 29.03
17:00
 
 
Антрацит
ежедневно
14:30
 
 
Брянск
только 4, 7, 11, 14 ноября
16:00
 
 
Волгоград
только 2, 9, 16 ноября
12:00
 
 
Глинка
ежедневно по 29.03
09:30 15:50
 
 
Гнутово
ежедневно по 29.03
05:55 06:20 07:00
ежедневно с 03.11 по 29.03
08:15 08:45
 
 
Горловка
ежедневно
07:45 08:30 09:15 09:45 10:30 11:30 12:40 13:35 14:10 14:45 16:00 17:00 18:00
только 4, 11 ноября
12:00
только 3, 8, 10, 15 ноября
18:30
 
 
Дебальцево
ежедневно
08:50 09:45 10:40 12:30 14:30 15:35 16:45 18:00
 
 
Докучаевск
ежедневно по 29.03
05:40 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 
11:15 11:45 12:15 12:30 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:15 17:00 
17:30 19:10 20:00
ежедневно, кроме сб, вс по 29.03
15:25
 
 
Енакиево
ежедневно
11:40 12:10
ежедневно, кроме пт
16:20 17:20 19:00
ежедневно по 16.11, кроме 10.11
07:00 07:40 08:20 09:20 10:15 11:10
только 3, 4, 8, 10, 15 ноября
12:50 15:2016:00
только 8, 15 ноября
13:10 13:30 13:50 14:10 14:20 15:00 16:20 16:35 17:20 17:40 19:00
пн, вт, ср, сб по 16.11, а ещё 03.11, 07.11, 14.11
12:55 13:20 13:45 14:10 14:50 15:15 15:55
только 3, 4, 10 ноября
13:15 13:35 13:55 14:15 15:00 16:30 17:40 18:20 18:40
только 3, 4, 10, 17 ноября
07:40 08:20 09:20 10:15 11:00 11:20
 
 
Зугрэс
ежедневно
07:40 08:45 11:10 15:45
ежедневно, кроме вс
09:20
 
 
Иловайск
ежедневно
08:25 09:10 10:20 12:30 14:10 14:55
ежедневно, кроме сб, вс
18:15
 
 
Кировское (Крестовка)
ежедневно
08:10 09:10 12:10 13:20 16:50
ежедневно по 29.03
10:50 15:00 17:45
 
 
Кисловодск
пн, пт
16:30
только 5, 12 ноября
16:30
только 3, 7, 10, 14 ноября
16:30
 
 
Комсомольское (Кальмиусское)
ежедневно по 29.03
07:51 09:05 10:25 11:51 12:50 13:50 16:01 17:25 19:00
ежедневно по 29.03, кроме 03.11
07:00 11:00 14:50
ежедневно, кроме сб, вс с 05.11 по 29.03
08:35
только 8, 15 ноября
16:50
 
 
Коньково
ежедневно, кроме ср, чт по 29.03
15:30
 
 
Краснодар
по чётным
19:20
по нечётным
19:20
 
 
Красный Луч (Хрустальный)
ежедневно
11:10
 
 
Луганск
ежедневно
10:45 14:30
ежедневно по 29.03
06:05 07:10 07:45
 
 
Макеевка
ежедневно, кроме сб, вс
с 06:00 до 20:00 с интервалом в 30 минут
только 2, 3, 9, 10, 16, 17 ноября
с 06:00 до 11:50 с интервалом в 30 минут
только 2, 3, 9, 10, 16 ноября
с 12:02 до 20:00
 
 
Москва, автовокзал Южные ворота
ежедневно
15:45
 
 
Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно
09:00 11:45 13:45
ежедневно, кроме вт, пт
17:45
ежедневно, кроме пт
08:30
только 4, 11 ноября
06:30
только 2, 6, 9, 13, 16 ноября
06:30
только 5, 8, 12, 15 ноября
11:00 17:45
 
 
м. Щёлковская
по чётным
10:00
по нечётным
10:00
 
 
Нижний Новгород
только 8, 15 ноября
11:00
 
 
Новоазовск
ежедневно по 29.03
07:30 11:30 13:45
ежедневно, кроме пт по 29.03
17:30
 
 
Новотроицкое
ежедневно по 29.03
05:35 05:50 06:00 06:07 06:20 06:50 07:20 07:45 07:50 08:00 09:00 
09:20 11:15 11:55 12:10 12:40 13:05 14:00 14:15 15:00
ежедневно с 03.11 по 29.03
05:45 06:30
 
 
Новый Свет
ежедневно по 29.03
07:45 09:15 12:10 15:30 17:05
ежедневно по 29.03, кроме 03.11
10:15 14:10 18:05
 
 
Орёл
вт, чт, пт, вс
17:15
 
 
Первомайск
ежедневно
12:0013:45
 
 
Ровеньки
ежедневно
12:20
 
 
Ростов-на-Дону
ежедневно
06:00 09:00 14:00 16:30
ежедневно по 29.03
12:50
по чётным
07:00 10:00
вт, чт, вс
07:45
по нечётным
07:00 10:00 15:00
 
 
Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2
ежедневно, кроме вт, сб
07:00
 
 
Санкт-Петербург (бронирование обязательно)
ежедневно, кроме вт, сб по 02.12
07:00
 
 
Свердловск (Должанск)
ежедневно
12:35 15:00
 
 
Севастополь
ежедневно, кроме пн, пт
12:00
ср, пт, вс
09:00
 
 
Седово
ежедневно по 29.03
09:40 15:00
только 8, 15 ноября
17:30
 
 
Старый Оскол
только 5, 8, 12, 15 ноября
15:00
только 11 ноября
15:00
 
 
Стыла
ежедневно по 29.03
12:50 18:00
 
 
Троицко-Харцызск, ж/д станция
ежедневно по 29.03
16:20
 
 
Харцызск
ежедневно
06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:50 08:00 08:10 08:35 09:30 09:40 
09:50 10:00 10:10 10:35 10:50 11:00 11:20 11:45 12:00 12:15 12:45 
13:00 13:10 13:25 13:40 14:00 14:25 14:35 14:45 15:15 15:25 15:35 
15:55 16:05 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:25 18:50 
19:10 19:45
ежедневно, кроме вс
06:00 09:00 11:30 13:50 15:05 18:35
только 2, 3, 9, 10, 16 ноября
18:15
 
 
Шахтерск
ежедневно, кроме чт
07:00 11:00
пт, сб, вс
15:20
 
 
Ялта
только 6, 8, 13, 15 ноября
09:45
 
 
 
Расписание автобусов с АС Южный Автовокзал
Автовокзал Донецк