Расписание автобусов: Донецк – Херсон

Альтернативный вариант


Самое ранние отправление в 09:40, самое поздние в 18:50 с прибытием в 05:15 следующего дня.

Рейсы Отправление, АВ Южный
Прибытие, Херсон
В пути Периодичность
Донецк — Херсон
09:40 21:35
11 ч 55 мин
ежедн.
Донецк — Одесса
 
13:40 01:20
11 ч 40 мин
по нечётным
Донецк — Одесса
14:40 02:20
11 ч 40 мин
по чётным
Донецк — Одесса
14:40 01:20
10 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Одесса
14:40 02:20
11 ч 40 мин
ежедн.
Донецк — Херсон
16:05 05:30
13 ч 25 мин
по нечётным
Донецк — Херсон
17:05 06:30
13 ч 25 мин
ежедн.
Донецк — Херсон
17:05 06:30
13 ч 25 мин
ежедн.
Донецк — Херсон
17:05 05:30
13 ч 25 мин
по чётным
Донецк — Одесса
17:50 04:15
10 ч 25 мин
по нечётным
Донецк — Одесса
18:50 05:15
10 ч 25 мин
ежедн.
Донецк — Одесса
18:50 04:15
10 ч 25 мин
по чётным
Донецк — Одесса
18:50 05:15
10 ч 25 мин
ежедн.

Донецк - Херсон

Автовокзал Донецк